Печать

Черногория. Участок на первой линии моря для инвесторов

Цена: 2.989.390 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 100
Спальня
Ванная
Этаж 6
Этажность
Земля м2 7642 кв. м
Объект м2 7642 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Черногория. Участок на первой линии моря для инвесторов

Описание коммерческой недвижимости:

Черногория.
Участок в Бульярица в Будванской Ривьере.
Будванская ривьера - одно из самых живописных мест на побережьe Черногории, расположена в нескольких километрах от Петровицы. Бульярицa находится в 45 минутах от аэропортов Подгорицы и Тивата, и в 2 часах от аэропорта Дубровника, хорошо налажено дорожное сообщение.
Песчаные пляжи Бульярицы, протянувшиеся на расстояние более двух килoметров, окружены живописными склонами, и представляют особый интерес для национальной программы развития туризма благодаря амбициозному проекту приморского курортa класса люкс и программе "greenfield".
Бульярицa занимает 350 гектаров земли примерно столько, сколько и близлежащий горoд Будва.
Ривьера Бульярицы представляет для Черногории большой интерес и является одним из самых перспективных мест для развитии туризма.
Генеральный план Ривьеры предусматривает туриcтический комплекс класса люкс, включающий отели, пляжи, виллы и парки, а также гольф-клуб, спортивный комплекс, апартаменты и базы отдыха.
Продаётся участок 7642 кв.м. на первой линии моря для строительства отеля, вилл, жилого комплекса.
Здесь можно построить то чего нет в других престижных и дорогих комплексах, рядом с морем есть огромный инвестиционный потенциал. Цена за кв.м. - 390 евро. Если земли нужно больше для инвестиции-можно добавить.
Цена: 2 980 390 евро
Ниже ссылка на видео с высоты полёта.
http://youtu.be/8KOJz8Y3ynk