Печать

Шикарный загородный дом

Цена: 5.000.000 €
Cтрана: Словения
Продавец:Анна Казанская
Email:
Телефон:38641383243
Комнат 21
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 0 кв. м
Объект м2 3601 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Шикарный загородный дом

Описание коммерческой недвижимости:

Гостиничный комплекс расположен в Бохине. Бохинь является одним из самых красивых мест в сердце Юлийских Альп и национального парка Триглав. Природная красота высоких гор, зеленых лесов, довольно большого озера ледникового происхождения и культурно-исторических памятников, гарантирует посетителям приятное времяпрепровождение в этой красивой долине. Это идеальная отправная точка для однодневных поездок, походов, альпинизма и скалолазания. Во все сезоны он предлагает идеальные возможности для активного отдыха как для гостей, ищущих адреналин, так и для гостей, ищущих тишины и покоя.

Бохинь имеет 2 сезона

летний (походы, альпинизм, горный туризм, езда на велосипеде, туризм связанный с озером, катание на лодках, плавание, …)
зимний (лыжи, зимний походный альпинизм) – в горнолыжном центре Вогел 3 км

Расстояния от Бохиня:

Блед 23 км
Любляна (столица) 77 км
Клагенфурт 100 км
Венеция 300 км
Международный аэропорт Любляна 56 км

Описание объекта

1.1.Отель

Количество номеров


21

Количество апартаментов


35

Количество мест


112+106 дополнительных

Год постройки


генеральный ремонт в 2003

Площадь


3601м2

Разряд


***

Направление деятельности отеля


Велнес отель, высшего среднего класса



1.2. Дополнительный корпус-Вилла

Возможна адаптация ресторана или жилого дома, имеющего большое историческое значение, так как это была летняя резиденция королевской семьи Караджорджевичей.
дисклеймер

Содержание данного документа ставит своей задачей информирование о возможности инвестиции. Содержание документа не может быть использовано в других целях, копировaно или передано третьим лицам без уведомления брокера Mreža nepremičnin d.o.o., партнера Aarei в Словении. Содержание данного документа основывается на информации, полученной компанией Mreža nepremičnin d.o.o., партнером Aarei в Словении, от проверенного источника. Компания Mreža nepremičnin d.o.o., партнер Aarei в Словении, не несет ответственности и не дает гарантий точности и правильности данных в документе.

Краткое содержание каких-либо правовых документов в данном брифе не дает исчерпывающего содержания того или иного документа, а дает только общее представление о главных положениях документа. Все, заинтересованные в инвестиции, должны провести собственный анализ объекта инвестиции.

Заинтересованный инвестор должен провести собственный анализ в отношении инвестиции, который должен включать всю необходимую информацию о состоянии проекта. Такой анализ необходим для определения состояния объекта и факторов, непосредственно влияющих на его стоимость. Компания Mreža nepremičnin d.o.o., партнер Aarei в Словении, и ее официальные представители не предоставляют ни каких гарантий по данным вопросам. Отвечая на данный документ, инвестор соглашается принять на себя все или частичные расходы инвестиционного процесса.