Печать

Отель гостиница Франция Антиб

Цена: 10.800.000 €
Cтрана: Франция
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 70
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 1600 кв. м
Объект м2 2000 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Отель гостиница Франция Антиб

Описание коммерческой недвижимости:

Отель гостиница Франция Антиб
Франция. Лазурный Берег.
Отель на всемирно известном курорте Антиб
Предлагается к продаже 3 звезды отель на 40 номеров, с рестораном, расположенный в Антибе, на Лазурном берегу Франции. Отель обладает прекрасной репутацией, обширной клиентской базой, а также широко известен своим гостеприимством, высоким уровнем комфорта и отличным качеством сервиса.
Отель находится в непосредственной близости от моря, на всемирно известном курорте Антиб в регионе Лазурного берега. Отличная транспортная доступность, вся необходимая инфраструктура находится поблизости. Мягкий средиземноморский климат Ривьеры, богатая история средневековья, изысканная кухня - всё в этом регионе создано для комфортного времяпровождения.
Отель в отличном состоянии, полностью меблирован. Недавно был произведен высококачественный ремонт, при отделке использованы дорогостоящие материалы. Все номера оснащены ванными или душевыми комнатами, мебелью, телевизорами, интернетом, кондиционерами. Отель окружен прекрасным садом с беседками и средиземноморскими растениями.
Из большинства номеров и с террасы открывается потрясающий панорамный вид на море и на окружающие средиземноморские пейзажи. На первом этаже находится уютный ресторан на 240 персон с просторной солнечной террасой, предлагающий разнообразные блюда французской провансальской кухни.
Отличный потенциал для развития – есть возможность расширения отеля на 2 этажа дополнительно. Удачное расположение в самом центре Французской Ривьеры, в непосредственной близости от морского побережья создают отличную возможность для его эксплуатации и дальнейшего развития.
Площадь отеля - 2000 кв. м.
Площадь земельного участка - 1600 кв. м.
Вместимость отеля – 40 номеров
Количество парковочных мест – 30
Стоимость: 10 800 000 евро.
Возможно финансирование на следующих условиях:
Размер собственных средств – от 40%
Размер кредита – до 60% от стоимости объекта
Срок - до 25 лет
Процентная ставка - 2,5–3,5 % годовых
Выплата процентов ежемесячно или ежеквартально