Печать

Отель гостиница Украина Харьков

Цена: 232.957 €
Cтрана: Украина
Продавец:Екатерина Павлюк
Email:
Телефон:38 099-147-59-90
Комнат 6
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность 3
Земля м2 310 кв. м
Объект м2 310 кв. м
Тип стен

Коммерческая недвижимость на карте: Отель гостиница Украина Харьков

Описание коммерческой недвижимости:

Отель гостиница Украина Харьков
Вашему вниманию предлагается к продаже готовый доходный бизнес – мини-отель «Калипсо», расположенный в самом центре города Харькова (ул. Руставели, 37) с клиентской базой, раскрученным сайтом и гарантированной минимальной доходностью 23% годовых без учета роста цен на недвижимость.

Отель отличается от других аналогичных предложений своей уникальностью, оригинальностью, эксклюзивностью, удобным месторасположением, 100% готовностью к управлению без дополнительных вложений, функциональными возможностями к расширению площади, возможностью открытия банного комплекса и кафе.
Одной из особенностей и изюминкой отеля является выполнение каждого номера отеля в различном дизайне: восточный стиль – 2-х комн. люкс; французский – 2-х комн. люкс; морской – 2-х комн. полулюкс; прованс; ретро; охотничий.
Во всех номерах имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.
Отличительной положительной чертой от гостиниц является наличие в каждом номере своей полноценной кухни, где можно, как дома, приготовить любые блюда.
Во дворе отеля имеется охраняемая автомобильная стоянка с видеонаблюдением.
В отеле имеется множество служебных помещений для работы и отдыха персонала: кабинет управляющего, комнаты отдыха, прачечная, кухня, уборная и другие помещения.
В отеле есть сувенирная лавка, где можно приобрести тематические сувениры.
Есть возможность увеличить площадь отеля, расширить бизнес за счет использования подвального помещения под баню или сауну, незадействованную площадь для строительства дополнительного номера отеля, а также для размещения кафе.
Уникальное месторасположение позволяет в пешей доступности дойти до футбольного стадиона, мест отдыха и развлечений, парков и скверов, метро, органам государственной власти, другим объектам инфраструктуры.
Необходимо обратить внимание и на проведение в Харькове чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году, который порадует Харьков болельщиками. Также в Харькове проводятся огромное количество различных выставок, соревнований, конференции, семинаров, которые требуют размещения гостей и участников.
Гостиничный бизнес всегда остается надежным и привлекательным инвестиционным проектом. Мегаполис Харьков – это гигант отечественной промышленности, крупный образовательный и культурный центр, крупнейший транспортный узел, второй по величине город Украины.
Название: Мини-отель Калипсо
Количество номеров: 6
Состояние: хорошее