Печать

Каркасные дома от Кармод в Азербайджане.

Цена: 5.115 €
Cтрана: Азербайджан
Продавец:ismail
Email:
Телефон:905301715100
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 1 кв. м
Объект м2 1 кв. м
Тип стен панель

Коммерческая недвижимость на карте: Каркасные дома от Кармод в Азербайджане.

Описание коммерческой недвижимости:

Если вы решили купить дом, наша компания «Кармод» заинтересует вас готовыми проектами каркасных домов в Азербайджане. Выбрать подходящий вам дом помогут наши специалисты – исходя из количества членов семьи, размера и рельефа участка, суммы, на которую рассчитывает заказчик. Также возможно строительство каркасных в домов Азербайджане по индивидуальному проекту.
Ознакомиться со всеми возможными вариантами проектов каркасных домов в Азербайджане, вы можете в разделах нашего сайта. Компания «Кармод» реализовала массу разнообразных проектов – от небольших помещений, до крупногабаритных зданий.
Каркасный дом в Азербайджане предусматривает функционирование всех систем, необходимых для нормального жизнеобеспечения. Поэтому, мы не просто соберем дом из панелей, а одновременно произведем все необходимые инженерные работы по отоплению, электроснабжению. Обеспечим надежным водоснабжением и канализацией.
Наши каркасные дома имеют высокий уровень безопасности и надежную теплоизоляцию. Наше преимущество - это быстрое производство, качественная сборка на месте и доступные для каждого бюджета цены. Производство и монтаж выполняют высококвалифицированный персонал, поэтому мы уверены в том, что предлагаем нашим клиентам надежное жилое пространство, в соответствии со всеми новейшими стандартами.