Печать

Дачные дома Кармод в Азербайджане

Цена: 5.115 €
Cтрана: Азербайджан
Продавец:ismail
Email:
Телефон:905301715100
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 1 кв. м
Объект м2 1 кв. м
Тип стен панель

Коммерческая недвижимость на карте: Дачные дома Кармод в Азербайджане

Описание коммерческой недвижимости:

Строительство дачных домов в Азербайджане под ключ ― одно из приоритетных направлений деятельности компании «Кармод». Компания Кармод строит небольшие дачные дома по модульному принципу. Это не привычные всем здания из кирпича. Мы выбираем и предлагаем клиентам купить готовый дом для дачи.
Что же представляет из себя сборный дачный дом? Это каркасно-щитовая конструкция, состоящая из нескольких разборных модульных секций. В её основе ― металлический каркас. Установка дачных домов в Азербайджане и по такому принципу гарантирует прочность и долговечность конструкции, ведь металл обрабатывается антикоррозийным покрытием и изначально рассчитывается нагрузка наружной отделки дома, окон и дверей.
Все работы проводятся опытными специалистами, с помощью профессионального инструмента, что позволяет добиться высокого качества работ и быть уверенными в долговечности и надежности дачных домиков. Специалисты компании "Кармод" изготавливают комфортабельные современные дачные домики, используя соответствующие строительные материалы.
Дачные домики могут иметь множество вариантов исполнения, от самых простых дачных бытовок до стационарных двухэтажных дачных домов. Дачные домики подбираются или разрабатываются исходя из Ваших пожеланий и требований, а также от особенностей Вашего дачного участка. Готовые дачные домики могут комплектоваться отопительным оборудованием, кондиционером, санузлом и другим оборудованием.