Печать

Квартиры в Германии от 100000 EUR

Цена: 84.490 €
Cтрана: Германия
Продавец:Олег
Email:
Телефон:79272793098
Комнат 1
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 2
Этажность
Земля м2 35 кв. м
Объект м2 35 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартиры в Германии от 100000 EUR

Описание недвижимости:

Вашему вниманию предлагаются квартиры в Германии. Широкий выбор городов и квартир. Цена от 11000 EUR.
Помощь в получении кредита от немецкого банка в размере до 50% от цены объекта недвижимости, под 2,5 процента годовых в евро. Как правило объекты приобретаются с арендаторами, т.е. поступающая арендная плата в течении 7-8 лет закрывает кредит банка.
Услуга по поиску оптимальной для вас недвижимости включает в себя: поиск и предложение до пяти объектов, проверка объектов, получение разрешительных документов, сопровождение с переводом, открытие Вам счета в банке и проведение сделки.
Регистрация недвижимости в государственном регистре собственности. Возможность получения вида на жительства в Германии. Подробности по телефону.
У нас более 1 000 партнеров в 53 странах мира, в числе которых крупные агентства недвижимости, застройщики, банки, лизинговые компании, государственные контролирующие органы, а также инвестиционные фонды.
Мы предлагаем недвижимость, которая обеспечивает пассивный доход (различные офисные здания, стрит-ритейл, производственные помещения и др. с арендаторами с долгосрочными договорами аренды).