Печать

Греция. Аттика.Пляж Лагониси. Вилла на берегу Эгейского моря

Цена: 980.000 €
Cтрана: Греция
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 7
Спальня
Ванная
Этаж 3
Этажность
Земля м2 1800 кв. м
Объект м2 626 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Греция. Аттика.Пляж Лагониси. Вилла на берегу Эгейского моря

Описание недвижимости:

Греция. Аттика. Пляж Лагониси. Вилла на берегу Эгейского моря.
Цена 980 000 €
Площадь 626 m2
Площадь участка 1800 m2
Год постройки 2010
Расст. от моря 20 m
Расст. до аэроп. 10 km
Бассейн
Камин
Кол-во комнат 7
Продается 4-этажная вилла площадью 626 кв.м. в Аттике. Вилла представляет из себя комплекс из 4 двухуровневых аппартаментов с просторными верандами, с которых открывается прекрасный вид на море.
Две жилые зоны общей площадью 160 кв.м. каждая (130 кв.м жилая площадь, 30 кв.м веранда) расположены на первом и втором этажах, остальные две - на третьем и четвертом этажах по 127 кв.м каждая ( 77 кв.м жилая площадь, 50 кв.м веранда).
Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, кухни, одной ванной и 2 душевых комнат. На втором этаже - гостиная с обеденной зоной и кухня. На третьем этаже расположены спальная комната, гостиная с кухней и ванная комната. На последнем этаже находится одна спальная комната и гостиная.
Вилла меблирована и оснащена бронированными входными дверями, камином, кондиционером и подсобным помещением. На прилегающей территории расположены бассейн с зоной отдыха, сад с газоном и грилем и гараж.
Вилла расположена в самом сердце превосходного курорта Лагониси. Пляж Лагониси, с его прелестными видами на удаленные острова Саронического залива, является одним из лучших пляжей Греческого побережья.
Это идеальное место, где можно поплавать, расслабиться в прибрежном кафе, прогуляться по живописным улицам, заняться любимым видом водного спорта, сделать покупки в одном из местных современных торговых центров, пообедать у моря или развлечься в одном из шумных клубов на прибрежном бульваре.