Печать

Трехкомнатный Апартамент с большой верандой в районе Пафоса

Цена: 125.000 €
Cтрана: Кипр
Продавец:CyprusDom - Property
Email:
Телефон:0035799347356
Комнат 3
Спальня 2
Ванная 1
Этаж цокольный
Этажность 3
Земля м2 0 кв. м
Объект м2 94 кв. м
Тип стен монолитно-кирпичный

Недвижимость на карте: Трехкомнатный Апартамент с большой верандой в районе Пафоса

Описание недвижимости:

Агентство с Пафоса "CyprusDom-Property" предлагает прекрасный 2-спальный апартамент, в замечательном комплексе и в отличном состоянии, расположенный в пригородном районе Пафоса – Героскипу.
Это восточный пригород Пафоса, второй по величине муниципалитет города, с традиционным средиземноморским образом жизни – что в переводе с греческого означает "священный сад", т.к в античные времена здесь был разбит большой живописный сад, посвященный богине Афродите.
Замечательный ухоженный комплекс, включает в себя: просторную зону для отдыха с большим общим бассейном, ландшафтные сады, лифт в жилых зданиях и отдельные парковочные места, находится в тихом и спокойном жилом районе, в пешей доступности от всего необходимого, в 3 км к юго-востоку от центра Пафоса и всего в 5 минутах езды от песчаных пляжей и тур - зоны города.

Прекрасный трехкомнатный апартамент, на первом этаже, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: открытого плана удобную гостиную со столовой и частично разделенную, барной стойкой, хорошо оборудованную кухню.
Раздвижные двери в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую крытую веранду, с отличным видом и выходом на зону бассейна.
Хороших размеров 2-спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная комната семьи завершают планировку недвижимости.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного и временного проживания, так и для инвестиции.
В наличие Титул собственности.

Свяжитесь с нами для просмотра этого прекрасного объекта на Кипре.
Больше на нашем сайте: www.cyprusdom-property.com