Печать

Дом в Черногории

Цена: 249.000 €
Cтрана: Черногория
Продавец:Евгений
Email:
Телефон:38267 010 555
Комнат 4
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность 2
Земля м2 400 кв. м
Объект м2 150 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в Черногории

Описание недвижимости:

Продается дом в г. Рисан, Черногория, площадью 150 м2 за 249.000 евро. Два этажа, площадь здания 150 м2, на участке 400 м2. В 500 метрах от моря. В доме 3 спальных комнаты, гостиная, 2 ванные комнаты, туалет. Во дворе устроены парковка для 2 автомобилей, зеленая зона, зона для барбекю. Фасад дома выполнен из камня, окна - стеклопакет с клапанами приточной вентиляции и термальной защитой, придомовой участок выложен натуральным камнем, дом оборудован следующими инженерными системами:
- электрическими въездными воротами,
- эл. теплые полы в ванных,
- кондиционеры (фирмы Carrier),
- вентиляция (приточная и вытяжная),
- центральный бойлер (на 160 литров),
- сантехника (Grohe),
- светодиодное освещение,
- сигнализация,
- кабельное телевидение,
- кабельный интернет.
Из каждого окна открывается великолепная панорама на Которский залив Черногории, горы и острова. Вилла находится на территории охраняемого поселка с собственной управляющей компанией и сервисным центром. Город Рисан - в тихое курортное место, с многовековой историей, древнейшее в Черногории поселение, находится под защитой Юнеско, расположен в центральной части Которского залива с видом на всю Боку-Которскую бухту.
Инфраструктура города включает множество ресторанов, кафе, медицинских центров, известных на все Балканы, пляжи в пешей досягаемости, отличная транспортная доступность. Дорога до аэропорта занимает не более 30 минут, а до города Котор порядка 20 минут на автомобиле. Город отличает высокий уровень сервиса и дружелюбие горожан к туристам.
Дополнительно, компания-застройщик может установить на территории виллы:
Бассейн = 30.000 евро
Гараж = 15.000 евро
Меблировка и установка техники = 11.999 евро
Озеленение участка с деревьями и автополивом = 6000 евро

Строительство выполнила компания ADRIATIC POINT (adriaticpoint.me), лицензированная строительная компания в Черногории. Гарантия на конструкцию составляет 10 лет, и 2 года на отделку.