Печать

Шикарный дом в Бухаресте

Цена: 965.000 €
Cтрана: Румыния
Продавец:White Mountain Property
Email:
Телефон:40 733 934 404
Комнат 7
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 1000 кв. м
Объект м2 550 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Шикарный дом в Бухаресте

Описание недвижимости:

Шикарный дом в Бухаресте
Белый Горный отель рада предложить вам превосходный дом для продажи, расположенный в городе Пипера, неподалеку от Бухареста. Общая полезная площадь составляет 550 кв. м. и 1000 кв. м. земли.

Это свойство структурирована на четырех уровнях (низкий первый этаж, цокольный этаж и два этажа) и распределяется следующим образом:

На цокольном этаже вы найдете четыре спальни, полностью оборудованной ванной комнатой и отапливаемым гаражом для двух автомобилей.

На первом этаже (предназначенная для дневного времени) находится просторная гостиная с обеденной зоной, два отделения, полностью оборудованная закрытая кухня и ванная комната. Также есть выход прямо на террасу.

1-й этаж в ночное время и вы можете найти брачные просторная спальня с собственной полностью оборудованной ванной комнатой, две спальни, ванная комната и терраса.

Также 2-й этаж в ночное время и вы можете найти две спальни и две полностью оборудованные ванные комнаты.

Двор (700 кв. м.) есть место для барбекю и зеленом месте, где можно провести свободное время с друзьями и семьей

Этот превосходный отель предлагает к продаже полностью меблированной, по лучшим стандартам, с изготовленной на заказ мебелью и является идеальным местом для тех, кто хотел бы жить рядом Бухарест в чистоте, безопасности и зеленом районе.

Для получения дополнительной информации и Просмотров, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с меон телефона: +40 736 626900 или по электронной почте: ciprian.ghelasa@whitemountain.ro. Моя команда