Печать

2 комн. квартира, 1 этаж, 36 м², Душанбе

Цена: 25.427 €
Cтрана: Таджикистан
Продавец:Далер
Email:
Телефон:992918431655
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 36 кв. м
Объект м2 36 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: 2 комн. квартира, 1 этаж, 36 м², Душанбе

Описание недвижимости:

2 комн. квартира, 1 этаж, 36 м², Душанбе
Продам 2-х комнатную уютную квартиру в районе Водонасоса/парка Айни на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Кирпичные стены, сохранят тепло зимой и прохладу летом. Вам и Вашим детям будет тепло в кирпичном доме.
• Квартира находится в очень тихом, спальном районе, недалеко от главной дороги. Во дворе хорошая детская площадка с ранообразными качелями. В близости находятся школы, детские сады, в которых найдется место для Вашего чада. Банки, почта, салоны красоты, огромное количество магазинов.
• Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом. Ну разве это не здорово?
• В 10 минутах с домом парк имени С. Айни, отличное место для отдыха и пеших прогулок.
• Внутри квартиры нет несущих конструкций, что дарит возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и сделает Вашу квартиру неповторимой, со своей изюминкой и фишкой. Общая площадь 36,2 кв/м. Частично с мебелью.
• Немаловажным фактом является и то, что что на лестничную площадку Вы можете выйти даже в домашних тапочках, ведь чистота в подъезде поддерживается жильцами не меньше, чем в своих квартирах. А это дорогого стоит! Ведь соседей не выбирают, а здесь все как на подбор!
Слезы наворачиваются от того, что приходится продавать эту квартиру...
Если вы очень хороший человек и очень хотите нашу квартиру,
но у вас чуть-чуть не хватает денег, мы можем немного поторговаться.