Печать

Аренда квартир, Шотландия, AM-PM Kepplestone Apartments

Цена: 353 €
Cтрана: Шотландия
Продавец:AM-PM Kepplestone Apartments
Email:
Телефон:44 1224 595555
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Шотландия, AM-PM Kepplestone Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Шотландия, AM-PM Kepplestone Apartments
Роскошные апартаменты AM-PM Kepplestone расположены всего в 7 минутах езды от центра города Абердин и недалеко от аэропорта, паромного терминала Норт-Линк и железнодорожного вокзала. К услугам гостей современные апартаменты, бесплатная огражденная крытая парковка и лифт в здании.

Внутри номеров Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней открытой планировки с роскошной техникой, современной мебелью и просторной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, в вашем распоряжении светлая гостиная и обеденная зона с живописным видом и телевизором со спутниковыми каналами.
Еда и напитки В нескольких минутах ходьбы от апартаментов находятся несколько лучших баров, ресторанов и магазинов курорта Абердин.
Расположение Поблизости расположены многочисленные гольф-клубы (в том числе приморские). За 15 минут можно доехать до гольф-клубов Royal Aberdeen, New Trump International, Kings Links и Murcar Links.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Абердине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

AM-PM Kepplestone Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 3 июля 2013.
Апартаментов: 15