Печать

Аренда квартир, Загреб, Studios Jospino

Цена: 70 €
Cтрана: Хорватия
Продавец:Studios Jospino
Email:
Телефон:385 98 402 468
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Загреб, Studios Jospino

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Загреб, Studios Jospino
Комплекс апартаментов с открытой планировкой Jospino находится в непосредственной близости от конгрессно-концертного зала им. Ватрослава Лисинского и располагает бесплатным WiFi. Загребский собор и живописная площадь Св. Марка находятся в пределах 2 км.

Внутри номеров В апартаментах с открытой планировкой в распоряжение гостей предоставляются гостиный уголок с диваном и телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковое телевидение. Мини-кухня оборудована холодильником, микроволновой печью и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате установлен душ. Во всех апартаментах с открытой планировкой напольное отопление.
Расположение Центр Загреба, который находится в 1,5 км от комплекса Jospino, насчитывает множество кафе, баров и ресторанов, где подают блюда местной и международной кухни. Музей Мимара находится в пределах 2 км. Главный железнодорожный вокзал расположен в 550 метрах от комплекса, а аэропорт Загреба в 14 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.
Это любимая часть города Загреб среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Studios Jospino: гостей Booking.com здесь принимают с 27 марта 2014.
Апартаментов: 6