Печать

Аренда квартир, Хельсинки, Apartment Hotel Aallonkoti

Цена: 160 €
Cтрана: Финляндия
Продавец:Apartment Hotel Aallonkoti
Email:
Телефон:358 20 7350130
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Хельсинки, Apartment Hotel Aallonkoti

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Хельсинки, Apartment Hotel Aallonkoti
Этот современный апарт-отель находится всего в 6 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. К услугам гостей апартаменты с бесплатным WiFi и меблированной террасой с видом на парк «Финляндия».

Внутри номеров Каждые апартаменты апарт-отеля Aallonkoti оснащены DVD-плеером, док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном. Все они располагают полностью оборудованной кухней, а также стиральной и сушильной машиной.
Особенности варианта размещения По запросу из ресторана и бара, расположенных в том же здании, в апартаменты доставляется завтрак, а также разнообразные блюда и напитки. Такие услуги, как ежедневная уборка, сауна, камера хранения багажа и прокат автомобилей предоставляются по предварительному запросу и за дополнительную плату.
Расположение Прогулка до кинотеатра Tennispalatsi Finnkino, музыкального центра Хельсинки и церкви Темппелиаукио, также известной как «Церковь в скале», занимает 10 минут.
Южный округ — отличный выбор, если вам интересны дизайн, архитектура и музеи.

Это любимая часть города Хельсинки среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Хельсинки! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartment Hotel Aallonkoti: гостей Booking.com здесь принимают с 10 апр. 2013.
Апартаментов: 18