Печать

Аренда квартир, Белград, City Break Apartments

Цена: 60 €
Cтрана: Сербия
Продавец:City Break Apartments Chic and Luxury
Email:
Телефон:381 61 3092100
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Белград, City Break Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Белград, City Break Apartments Chic and Luxury

Комплекс апартаментов City Break Chic and Luxury находится в центре Белграда. Предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты находятся в 2 минутах ходьбы от оживленной улицы Князя Михайлова, площади Республики и здания Национального театра.

Внутри номеров Во всех апартаментах есть кондиционер, гостиная с мягким уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, а также ванная комната с ванной или душем. Предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых апартаментах имеется стиральная машина и терраса с видом на улицу.
Расположение Продуктовый магазин и различные рестораны расположены в радиусе 50 метров. Богемная улица Скадарлия находится в 150 метрах, крепость Калемегдан и зоопарк — в 500 метрах, а до порта Белграда с плавучими ночными клубами — 2 км. Комплекс апартаментов City Break Chic and Luxury расположен в 1,5 км от центральных автобусного и железнодорожного вокзалов. Расстояние до аэропорта Белграда составляет 18 км.
Стари град — отличный выбор, если вам интересны ночная жизнь, еда и история.

Это любимая часть города Белград среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Белграде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

City Break Apartments Chic and Luxury: гостей Booking.com здесь принимают с 13 нояб. 2013.
Апартаментов: 2