Печать

Аренда квартир, Белград, Lazar Lux Apartments

Цена: 53 €
Cтрана: Сербия
Продавец:Lazar Lux Apartments
Email:
Телефон:381 11 4065709
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Белград, Lazar Lux Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Белград, Lazar Lux Apartments
Апартаменты Lazar Lux находятся в Белграде, примерно в 700 метрах от ботанического сада и в 1,5 км от главной площади города, площади Республики. К услугам гостей элегантные апартаменты и номера-студио с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка на территории.

Внутри номеров Во всех номерах-студио и апартаментах имеются гостиная зона с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и обеденной зоной. Обустроена собственная ванная комната с феном, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Расположение Прогулка до исторического центра ​​Белграда занимает 15 минут. Там можно посетить старинный квартал Скадарлия, Белградскую крепость и парк Ташмайдан. Кроме того, стоит дойти до главной набережной и торговых улиц: бульвара Короля Александра и улицы Князя Михайлова. Примерно в 20 метрах находится общественная автобусная остановка, откуда можно доехать до всех районов Белграда. Расстояние до главного автобусного и железнодорожного вокзалов составляет около 2,5 км. Для гостей апартаментов Lazar Lux организуется трансфер. До аэропорта Белграда имени Николы Тесла — 20 км. По предварительному запросу можно заказать бесплатный трансфер.
Zvezdara — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, старый город и гостеприимные люди.

Это любимая часть города Белград среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Мы говорим на вашем языке!

Lazar Lux Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 25 сент. 2014.
Апартаментов: 24