Печать

Аренда квартир, Абу-Даби, Bin Majid Tower Hotel Apartments

Цена: 70 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Bin Majid Tower Hotel Apartments
Email:
Телефон:971 2 406 8444
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Абу-Даби, Bin Majid Tower Hotel Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Абу-Даби, Bin Majid Tower Hotel Apartments
Апарт-отель Bin Majid Tower расположен в Абу-Даби, в 15 минутах езды от мечети шейха Зайда и в 7 км от национального парка «Восточная мангровая лагуна». К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Внутри номеров К услугам гостей апарт-отеля Bin Majid Tower современные номера и апартаменты с кондиционером, телевизор с плоским экраном, гостиная зона и стиральная машина. Кухня или мини-кухня укомплектована электрическим чайником, микроволновой печью и холодильником.
Особенности варианта размещения После посещения тренажерного зала гости могут вкусно поужинать в ресторане. За дополнительную плату можно посетить сауну и заказать массажные процедуры.
Расположение Деревня культурного наследия находится в 10 км от апарт-отеля Bin Majid Tower, а поездка на автомобиле до острова Яс занимает 25 минут. Расстояние до международного аэропорта Абу-Даби составляет 30 км.
Bin Majid Tower Hotel Apartments принимает гостей Booking.com с 11 дек. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 230