Печать

Аренда квартир, Амстердам, Canal Boutique Rooms & Apartments

Цена: 110 €
Cтрана: Нидерланды
Продавец:Canal Boutique Rooms & Apartments
Email:
Телефон:31 20 234 5600
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Амстердам, Canal Boutique Rooms & Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Амстердам, Canal Boutique Rooms & Apartments
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Амстердам. Комплекс Canal Boutique Rooms & Apartments с видом на канал Кайзерсграхт расположен в Амстердаме в здании таунхаса постройки 1680 года. Современно оформленные в светлых тонах номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi украшены изысканным текстилем и старинными деревянными балками.

Внутри номеров Апартаменты комплекса Canal Boutique Rooms & Apartments декорированы в стиле бутик. К услугам гостей телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с духовкой, газовой плитой и кофемашиной Senseo, а также гостиная открытой планировки с диваном и обеденной зоной. В номерах с привлекательным дизайном интерьера можно пользоваться Wi-Fi, небольшим холодильником, телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с душем или ванной.
Расположение Комплекс Canal Apartments находится в 700 метрах от площади Дам и Королевского дворца. Пешая прогулка до закрытого двора Бегинаж и площади Лейдсеплейн с многочисленными развлекательными заведениями занимает не более 10 минут.
Амстердам - центр города — отличный выбор, если вам интересны прогулки, достопримечательности и архитектура.

Это любимая часть города Амстердам среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: H&M, Nike, Apple.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Амстердаме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Canal Boutique Rooms & Apartments принимает гостей Booking.com с 30 мая 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 6