Печать

Аренда жилья, Мале, Hotel Jen Malé, Maldives

Цена: 236 €
Cтрана: Мальдивы
Продавец:Hotel Jen Malé, Maldives
Email:
Телефон:960 330-0888
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда жилья, Мале, Hotel Jen Malé, Maldives

Описание недвижимости:

Аренда жилья, Мале, Hotel Jen Malé, Maldives
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей отеля Jen Malé, Maldives пейзажный бассейн на крыше, откуда открывается вид на Индийский океан, бесплатный трансфер на катере от международного аэропорта имени Ибрагима Насира, расположенного в 7 минутах езды, а также спа-салон и круглосуточное кафе.

Расположение Отель Jen Malé, Maldives находится в деловом районе города Мале, в 5 минутах ходьбы от рыбного рынка острова и парка Султан.
Внутри номеров В числе удобств оборудованных кондиционером номеров отеля Jen Malé, Maldives телевизор с плоским экраном и китайскими каналами, док-станция для iPod и принадлежности для чая/кофе. Номера обставлены мебелью из темного дерева. К каждому из них примыкает ванная комната с массажным тропическим душем, зубной щеткой и тапочками. В номерах действует бесплатный Wi-Fi.
Особенности варианта размещения Гости могут отдохнуть на шезлонгах у бассейна или посетить круглосуточный фитнес-центр, из которого открывается живописный вид на город. Консьерж организует экскурсии по острову и дайвинг-поездки. Также предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги. Принимается оплата посредством Union Pay.
Еда и напитки В ресторане Lime подают блюда кухни Юго-Восточной Азии и свежие мальдивские морепродукты. В лаундже Azur на крыше гости смогут заказать коктейли, суши и свежего мальдивского тунца, любуясь потрясающим видом на океан.
Hotel Jen Malé, Maldives принимает гостей Booking.com с 3 дек. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Номеров в отеле: 117, Сеть отелей: Hotel Jen