Печать

Аренда жилья, Мале, LVIS boutique

Цена: 77 €
Cтрана: Мальдивы
Продавец:LVIS boutique
Email:
Телефон:960 766-3223
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда жилья, Мале, LVIS boutique

Описание недвижимости:

Аренда жилья, Мале, LVIS boutique
До пляжа можно дойти всего за 12 минут. В комплексе LVIS Boutique, расположенном в городе Мале, в 10 минутах ходьбы от местных ресторанов и магазинов, к услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бесплатный WiFi и парковка.

Номера оснащены вентилятором, кондиционером и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, гости могут пользоваться гладильными принадлежностями, мини-баром и персональным сейфом. В собственной ванной комнате с душем с горячей и холодной водой предоставляются туалетно-косметические принадлежности, тапочки и фен.

Гости могут присоединиться к бесплатным экскурсиям по городу Мале или организовать такие мероприятия, как ночная рыбная ловля, гребля на каноэ, сноркелинг и дайвинг. Сотрудники стойки регистрации помогут воспользоваться камерой хранения багажа и прачечной, организуют прокат автомобилей и услуги обмена валюты.

Поездка до комплекса от аэропорта Мале занимает 10 минут на пароме, а затем 5 минут на такси. За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта.

LVIS boutique принимает гостей Booking.com с 1 сент. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Номеров в отеле: 10