Печать

Аренда жилья, Мальдивы, Arena Beach Hotel

Цена: 68 €
Cтрана: Мальдивы
Продавец:Arena Beach Hotel
Email:
Телефон:960 793-3231
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда жилья, Мальдивы, Arena Beach Hotel

Описание недвижимости:

Аренда жилья, Мальдивы, Arena Beach Hotel
Современный тихий отель Arena Beach расположен вдоль береговой линии острова Маафуши. На всей территории отеля, включая номера, работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут заняться водными видами спорта, включая дайвинг, сноркелинг и виндсерфинг.

Внутри номеров Номера обставлены элегантной мебелью и оборудованы кондиционером, сейфом, шкафом для одежды, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном с кабельными/спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, включая набор для чистки зубов.
Особенности варианта размещения На крыше отеля Arena Beach установлены шезлонги и общая гидромассажная ванна. Дружелюбный персонал круглосуточной стойки регистрации поможет заказать билеты и экскурсии, а также сдать багаж на хранение. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.
Еда и напитки В ресторане на песчаном пляже с видом на голубую лагуну подают великолепные блюда местной и западной кухни.
Arena Beach Hotel принимает гостей Booking.com с 11 марта 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Номеров в отеле: 50