Печать

Аренда квартир, Малайзия, Desa Pelangi Condo

Цена: 88 €
Cтрана: Малайзия
Продавец:Desa Pelangi Condo
Email:
Телефон:60 4-229 9532
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Малайзия, Desa Pelangi Condo

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Малайзия, Desa Pelangi Condo
Кондоминиум Desa Pelangi расположен в центре Джорджтауна, в 45-ти минутах езды от аэропорта Баян Лепас и пляжа Бату Ферринги. Вас ждут хорошо оборудованные апартаменты с бассейном и бесплатным Wi-Fi в бизнес-центре.

Расположение От апартаментов Desa Pelangi легко добраться до многих гастрономических заведений. За 10 минут гости смогут доехать до известных ресторанов Lorong Selamat, Sister’s Char Kuay Teow и до круглосуточного Nasi Kandar.
Внутри номеров В элегантных апартаментах кондоминиума Pelangi Desa гостей ждут просторные интерьеры. В каждых апартаментах есть 3 спальни и 2 ванные комнаты. Большинство апартаментов располагают полностью оборудованной кухней, стиральной машиной и телевизором.
Особенности варианта размещения Гости могут понежиться на солнце у открытого бассейна или провести день за изучением города. Отель предоставляет услуги прачечной и уборку номера. Имеется бесплатная парковка.
Desa Pelangi Condo принимает гостей Booking.com с 15 окт. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 27