Печать

Аренда квартир в Рейкьявике, The Swan House

Цена: 230 €
Cтрана: Исландия
Продавец:The Swan House
Email:
Телефон:354 551 0203
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Рейкьявике, The Swan House

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Рейкьявике, The Swan House
Стильные апартаменты с современной кухней расположены в 1 минуте ходьбы от торговой улицы Лейгавегур в Рейкьявике. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В нескольких шагах от апартаментов работают рестораны, бары и кафе.

Все апартаменты The Swan House - Reykjavík с деревянным полом оформлены в холодных тонах и оснащены телевизором с плоским экраном. К услугам гостей кухонная плита, тостер, принадлежности для чая/кофе, а также большие комфортабельные кровати.

Во время пребывания в апартаментах The Swan House - Reykjavík гости могут бесплатно совершать звонки на местные стационарные телефоны. В лобби установлен общий компьютер с бесплатным доступом в интернет и принтером.

До концертного зала и конференц-центра Harpa - Reykjavik — примерно 600 метров. Прогулка до порта, из которого можно отправиться на морскую прогулку к местам обитания китов, занимает 2 минуты.

Это любимая часть города Рейкьявик среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Рейкьявике! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

The Swan House - Reykjavík Apartments принимает гостей Booking.com с 14 янв. 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 26