Печать

Аренда квартир в Дели, Fraser Suites New Delhi

Цена: 106 €
Cтрана: Индия
Продавец:Fraser Suites New Delhi
Email:
Телефон:91 11 4766 8888
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 45 кв. м
Объект м2 45 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Дели, Fraser Suites New Delhi

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Дели, Fraser Suites New Delhi
К услугам гостей разместившегося в районе Маюр-Вихар, всего в 4 км от храма Акшардам, отеля Fraser Suites New Delhi открытый бассейн и тренажерный зал. Гостям предоставляются номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и док-станцией для iPod, а также завтрак "шведский стол".

Современные номера в отеле Fraser Suites New Delhi располагают балконом и хорошим естественным освещением. В каждом из них оборудована мини-кухня с микроволновой печью и принадлежностями для чая/кофе. Также в распоряжении гостей стиральная машина и гладильные принадлежности.

Гости могут отдохнуть в сауне или за чтением книги в тишине библиотеки. Отель оснащен гольф-симулятором. В отеле действует химчистка, прачечная и пункт обмена валюты.

В ресторане Dining Room подают блюда западной, азиатской и индийской кухонь. Кроме того, в отеле осуществляется обслуживание номеров.

Отель New Delhi Fraser Suites находится примерно в 10 минутах ходьбы от станции метро Mayur Vihar и в 4 км от коммерческого района Ноида. Расстояние от отеля до международного аэропорта имени Индиры Ганди составляет 30 км.

Mayur Vihar Phase 1 — отличный выбор, если вам интересны бизнес, еда и памятники.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Нью-Дели! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Fraser Suites New Delhi принимает гостей Booking.com с 23 сент. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 92 , Сеть отелей: Fraser Suites