Печать

Аренда квартир, Копенгаген, STAY Apartments Copenhagen

Цена: 110 €
Cтрана: Дания
Продавец:STAY Apartments Copenhagen
Email:
Телефон:45 72 44 44 34
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Копенгаген, STAY Apartments Copenhagen

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Копенгаген, STAY Apartments Copenhagen
Комплекс апартаментов с дизайнерским оформлением STAY Apartment Copenhagen находится в 2,5 км от центра города Копенгаген, в районе городского порта. К услугам гостей большая терраса на крыше, бесплатный Wi-Fi и тренажерный зал. Гостям предлагается размещение в просторных апартаментах с балконом и видом на море.

Комплекс занимает бывшее промышленное здание, построенное в середине 1900-х годов. В распоряжении гостей светлые апартаменты с полностью оборудованной кухней, оформленные в стиле скандинавского минимализма. В числе удобств стиральная и сушильная машины, а также телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы.

Кафе комплекса STAY считается популярным местом для вечерних встреч за бокалом вина или кружкой холодного пива. По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол» из органических продуктов.

Желающие осмотреть окрестности могут взять напрокат велосипед на стойке регистрации или неспешно прогуляться по природному заповеднику Амагер-Феллед, расположенному всего в 200 м от отеля.

Комплекс апартаментов STAY Apartment Copenhagen находится в пределах 10 минут ходьбы от железнодорожной станции Дюббёльсбро. На территории комплекса обустроена бесплатная крытая парковка.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Копенгагене! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

STAY Apartments Copenhagen: гостей Booking.com здесь принимают с 7 июня 2010.
Апартаментов: 172