Печать

Аренда квартир, Smeraldo Luxus Apartman, Венгрия

Цена: 84 €
Cтрана: Венгрия
Продавец:Smeraldo Luxus Apartman
Email:
Телефон:36 70 566 0558
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Smeraldo Luxus Apartman, Венгрия

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Smeraldo Luxus Apartman, Венгрия
Апартаменты Smeraldo, оснащенные кондиционером, расположены всего в 100 метрах от популярного пляжного клуба Siófok, и к услугам гостей спа-центр, 2 плавательных бассейна, бесплатный Wi-Fi и парковка.

Все современные апартаменты Smeraldo предназначены для некурящих. В них имеется хорошо оборудованная кухня, просторная гостиная/столовая, балкон и сейф.

Гости апартаментов Smeraldo Luxus Apartman 2 смогут расслабиться в спа-центре с крытым бассейном, сауной и гидромассажной ванной, а в летнее время – поплавать в открытом бассейне.

Возле здания разбит большой общий сад с площадкой для барбекю и тенистой гостиной зоной. В радиусе 2 минут ходьбы от апартаментов работают различные рестораны и бары.

Озеро Балатон находится всего в 100 метрах от апартаментов Smeraldo Luxus Apartman 2, а до порта Шиофока – около 500 метров. Гостям апартаментов выдают напрокат велосипеды.

Это любимая часть города Шиофок среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Шиофоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Smeraldo Luxus Apartman: гостей Booking.com здесь принимают с 30 апр. 2012.
Апартаментов: 5