Печать

Аренда квартир в Appartement Ferme Simon, Бельгия

Цена: 170 €
Cтрана: Бельгия
Продавец:Appartement Ferme Simon
Email:
Телефон:32 475 41 20 43
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Appartement Ferme Simon, Бельгия

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Appartement Ferme Simon, Бельгия
Апартаменты Ferme Simon находятся в городе Ставело. К услугам гостей стильные номера с собственной кухней и бесплатным WFi на всей территории апартаментов. Кроме того, на территории обустроена бесплатная частная парковка. На террасе с видом на зеленые окрестности имеются принадлежности для барбекю.

Апартаменты Ferme Simon располагают гостиной с камином и телевизором с плоским экраном и кабельными и спутниковыми каналами, а также DVD-плеером. В распоряжении гостей обеденные зоны на открытом воздухе и в помещении, а также просторная ванная комната.

Гости могут приготовить блюда на полностью оборудованной кухне открытой планировки и воспользоваться бесплатными принадлежностями для барбекю. В 10 минутах езды в центре Ставело находится множество кафе и ресторанов, где подают фирменные региональный блюда.

Парк аттракционов Плопса Коо и водопады Коо расположены в 400 метрах от апартаментов. Расстояние до природного заповедника «Высокое болото» составляет 25 км. Спа-салон находится в 26 минутах езды, а город Льеж — в 45 минутах езды.