Печать

Арендовать квартиру в Premier Suites Brussels Lounge

Цена: 79 €
Cтрана: Бельгия
Продавец:Premier Suites Brussels Lounge
Email:
Телефон:32 2 742 19 34
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Арендовать квартиру в Premier Suites Brussels Lounge

Описание недвижимости:

Арендовать квартиру в Premier Suites Brussels Lounge
Комплекс Premier Suites Brussels Lounge расположен в 4 минутах езды от Европейского квартала Брюсселя. К услугам гостей апартаменты с 1 спальней и номера-студио с обслуживанием и бесплатным Wi-Fi. Поездка на автобусе до исторической площади Гран-Плас занимает 25 минут.

Из окон всех хорошо оборудованных апартаментов открывается вид на город или сад. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. В ванной комнате с душем предоставляются высококачественные туалетно-косметические принадлежности.

Гости могут самостоятельно готовить еду на мини-кухне с посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником с морозильной камерой. В 10 минутах ходьбы от комплекса Premier Suites Brussels Lounge работает несколько кафе и ресторанов.

В комплексе есть сад и терраса. В 50 метрах находится автобусная остановка Diamant, с которой можно без пересадок доехать до центрального железнодорожного вокзала Брюсселя. До автомагистрали Е40 — 2 минуты езды на автомобиле.

Схарбек — отличный выбор, если вам интересны памятники, вафли и поездка в город.

Premier Suites Brussels Lounge принимает гостей Booking.com с 8 апр. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 38