Печать

Арендовать квартиру в Брюсселе, Apartment Nancy

Цена: 138 €
Cтрана: Бельгия
Продавец:Apartment Nancy
Email:
Телефон:32 498 16 01 66
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Арендовать квартиру в Брюсселе, Apartment Nancy

Описание недвижимости:

Арендовать квартиру в Брюсселе, Apartment Nancy
Этот комплекс апартаментов с бесплатным Wi-Fi и хорошо оборудованной кухней находится в центре города Брюссель менее чем в 10 минутах ходьбы от исторических площадей Гран-Плас и Гран-Саблон и статуи Писающего мальчика.

Апартаменты комплекса Nancy, оформленные в современном стиле, располагают полом из твердых пород дерева, просторной гостиной с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а также стиральной и сушильной машинами.

Гости могут сами приготовить себе еду на кухне с духовкой, микроволновой печью и плитой или посетить рестораны, расположенные в нескольких минутах ходьбы.

Прогулка пешком до Южного железнодорожного вокзала Брюсселя занимает 8 минут, до престижной улицы Авеню Луиз с шикарными магазинами - 13 минут, а до площади Брукер и живописного парка Варандепарк - 15 минут.

Это любимая часть города Брюссель среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Брюсселе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartment Nancy принимает гостей Booking.com с 23 янв. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 7