Печать

Квартира в Аренду в комплексе Astra Apartments Canberra

Цена: 270 €
Cтрана: Австралия
Продавец:Astra Apartments Canberra - Manhattan
Email:
Телефон:61 417 272 506
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в Аренду в комплексе Astra Apartments Canberra

Описание недвижимости:

Квартира в Аренду в комплексе Astra Apartments Canberra
Апартаменты Astra Canberra - Manhattan находятся в центре города Канберры. К услугам гостей апартаментов открытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр. Апартаменты полностью оборудованы и располагают балконом с видом на окружающую местность.

Эти апартаменты с кондиционером, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и док-станцией для iPod прекрасно подходят для отдыха. В распоряжении гостей полностью оснащенная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В собственных ванных комнатах с душем предоставляется фен.

Гости апартаментов Astra могут отправиться за покупками в торговый центр Canberra Centre, прогулка до которого занимает всего 1 минуту. Международный аэропорт Канберры и стадион «Канберра» находятся в 15 минутах езды от апартаментов. Гости также могут посетить Австралийский военный мемориал, расположенный в 20 минутах ходьбы от апартаментов.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Канберре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Astra Apartments Canberra - Manhattan: гостей Booking.com здесь принимают с 3 окт. 2013.
Апартаментов: 21