Печать

Дом на острове Джерба в 300м от моря, резиденция Palms

Цена: 142.000 €
Cтрана: Тунис
Продавец:TunisHome
Email:
Телефон:7 (495) 542-10-92
Комнат 4
Спальня 3
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 152 кв. м
Объект м2 152 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом на острове Джерба в 300м от моря, резиденция Palms

Описание недвижимости:

Дом на острове Джерба в 300м от моря, резиденция Palms
Residence «Palms» находится на острове Джерба в 300 метрах от пляжа Sidi Mehrez в туристической зоне и в окружении известных отелей. Международный аэропорт в 20км. Резиденция расположена в окружении пальм и выполнена в оригинальном архитектурном стиле, вдохновленная красотой региона.

Комплекс состоит из 27 вилл, половина из которых уже продана, и торгового центра. Двухэтажные виллы с частными садами, некоторые из них с бассейнами на участке. На территории есть парковка, рядом пляж. Все виллы сдаются с финишной отделкой, имеют просторные террасы, кондиционеры в каждой комнате. Резиденция располагается поблизости от центра города.

Остров Джерба самый южный курорт страны, благодаря близости Сахары, круглый год прекрасная солнечная погода. Побережье с белым песком и лазурное море, прекрасная голубая лагуна, сады фруктовых, фиговых, оливковых деревьев. Остров красоты и романтики – вдоль побережья встречаются стаи фламинго, растут лотосы, красивые закаты.

На острове множество развлекательных учреждений: казино, крокодиловая ферма, бары, рестораны. Новый порт, в районе Houmt Souk предоставляет возможность по низким ценам арендовать места под яхты на длительный период, например, договор аренды места под 16 метровую яхту на 25 лет обойдется в 25 000?.

В настоящий момент к продаже доступно:
- Виллы с 3 спальнями - площадь 152,5 кв. м. стоимостью от 142 000
Цена зависит от размера участка и наличия бассейна.