Печать

Продается двухэтажный кирпичный жилой дом с участком

Цена:
Cтрана: Узбекистан
Продавец:Георгий
Email:
Телефон:998903181067
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 600 кв. м
Объект м2 70 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Продается двухэтажный кирпичный жилой дом с участком

Описание недвижимости:

Продается двухэтажный кирпичный жилой дом с участком
Ташкентская область, г. Чирчик, коттеджный поселок Дала Ховли. Срочно продается двухэтажный кирпичный жилой дом 70 м2 с участком 6 соток, бассейном, сауной. Во дворе построен отдельно жилой дом с одной комнатой. Есть газ, вода из скважины, свет, газовое отопление. Внутри сделан хороший ремонт, есть полный набор мебели, бытовой техники, камин, отапливаемый газом и дровами, все инструменты для дачи.

Есть большой подвал с 3-мя большими комнатами. Фундамент высокий. Участок ровный, огорожен, въезд с воротами. Сауна с предбанником с ремонтом, к бане подведен газ. Есть большой крытый айван, большой бассейн глубиной 2 метра, спутниковое телевидение, теннисный стол. Дорожки на участке выложены мрамором. На участке есть зона для летней кухни с навесом. Улица освещенная и заасфальтированная. Соседи живут круглый год.

Рядом ходит электричка до Ташкента, есть продуктовые магазины, школы, сады. Хороший дом для семьи, для отдыха, для проживания круглый год. В наличии полный пакет документов. Возможна прописка. Собственник. Торг возможен.