Печать

Роскошный отдельно стоящий каменный дом

Цена: 595.000 €
Cтрана: Хорватия
Продавец:Agencija Elite
Email:
Телефон:386 820 59742
Комнат 4
Спальня 3
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 1152 кв. м
Объект м2 160 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Роскошный отдельно стоящий каменный дом

Описание недвижимости:

Роскошный отдельно стоящий каменный дом
Роскошный отдельно стоящий каменный дом с 3мя спальнями на полуострове Истрия с выложенным плиткой бассейном с тепловым насосом и террасой для приёма солнечных ванн.

Удивительное место: вид на море, виноградники и оливковые рощи.

Описание дома.

Просторный отдельно стоящий каменный дом с 3мя спальнями, откуда открывается незабываемый вид на море, холмы, виноградники и оливковую рощу. Вилла построена в 2007 году, 3 ванные/душевые комнаты, примыкающие к жилым комнатам, большая гостиная с камином, столовая, кухня, прихожая, туалет, крытые террасы, полы с центральным отоплением и окна с двойными рамами для круглогодичного использования (площадь поверхности 160 м2, без учёта террас и балкона) и стоящий снаружи каменный барбекю комплекс. Ландшафтный сад с оливковыми деревьями, 10 х 5 м бассейн, выложенный плиткой, с тепловым насосом, душем, террасой для принятия солнечный ванн, собственная парковка на две машины (размер участка 1152 м2).

Вилла Оливия соответствует вкусу даже самого взыскательного покупателя, предлагая редкую возможность приобрести потрясающую, роскошную каменную виллу в одном из самых красивых сельских районов Истрии. Дом расположен среди виноградников и оливковых рощ в знаменитой винодельческой деревушке Байкини (Bajkini), примерно в 300х метрах над уровнем моря на южной стороне долины Мирна (Mirna) около Вижинада (Vizinada). Вилла Оливия - это уединённое, тихое и спокойное место с видом на холмы и море, более того, в ясный день можно увидеть Венецию и Альпы.

На первом этаже – большая, светлая гостиная и открытый камин, просторная столовая, которая через арку ведёт в современную кухню. Крытая терраса с каменным барбекю комплексом расположена вдоль задней стены дома. Это отличное место для отдыха и трапезы на свежем воздухе, отсюда можно любоваться прекрасным пейзажем.

Всего в нескольких шагах от виллы расположен 10 х 5 м бассейн, выложенный плиткой, с римскими ступенями и клумбы с лавандой, аромат которой едва уловим в воздухе вокруг. Около бассейна находится просторная вымощенная терраса для приёма солнечных ванн и душ с горячей и холодной водой. Сад с зелёными лужайками огорожен от посторонних глаз с помощью деревьев, кустарников и трав, которые поливаются автоматической системой орошения.

На втором этаже - 3 спальни с двуспальными кроватями и примыкающими ванными комнатами или душевой. В хозяйской спальне есть свой собственный большой балкон, где можно наслаждаться солнечными ванными и чудесным видом в совершенном уединении.

Мир, спокойствие, свежий и чистый воздух, нетронутые природные ландшафты, которые окружают виллу, делают её идеальной загородной резиденцией для отдыха или местом постоянного проживания. Эта вилла подарит вам много счастливых моментов, которые вы можете провести с семьей и друзьями.

Участок с домом был разработан хорватским архитектор, обладателем различных наград, и воплощён в жизнь немецким застройщиком, также удостоенным награды, на самом высоком уровне с использованием традиционных материалов, включая термообработанную древесину, умело адаптированную к потребностям 21 века. Светлая и воздушная вилла была обставлена с отличным вкусом, в соответствии с архитектурным стилем Истрии, с большим вниманием к деталям, чтобы обеспечить незабываемый, полный комфорта отдых для всех, кто приезжает на эту виллу.