Печать

Квартира с 2 спальнями в Дубае

Цена: 506.520 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Наталья Завалишина
Email:
Телефон:7 (495) 729 26 24
Комнат 3
Спальня 2
Ванная
Этаж 18
Этажность 25
Земля м2 125 кв. м
Объект м2 125 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира с 2 спальнями в Дубае

Описание недвижимости:

Квартира с 2 спальнями в Дубае
ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С 2 СПАЛЬНЯМИ, ЛУЧШЕЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Площадь - 125 кв.м

Комплекс Jumeirah Beach Residence (JBR) – один из самых популярных жилищных проектов в районе Dubai Marina. И особенно популярен он среди наших соотечественников. Главное его преимущество – расположение непосредственно на берегу моря с прямым доступом к пляжу. Жилой комплекс, протянувшийся вдоль береговой линии Дубая на 1,7 км, насчитывает 40 высотных зданий, 36 из которых отведены под жилье и 4 – под отели.
Среди 6,5 тысяч квартир проекта, можно найти жилье на любой вкус: от студий и апартаментов с одной спальней, до двухуровневых квартир (дуплексов) и шикарно отделанных пентхаусов на верхних этажах с индивидуальными бассейнами, видом на море, остров The Palm Jumeirah и рукотворный пролив Dubai Marina.

Тип застройки
Район высотной застройки, высотные здания 25-40 этажей, апартаменты.

Инфраструктура
На территории района расположены более 400 магазинов, кафе и ресторанов общей площадью более 70 тыс. кв. метров. Зоны общего пользования (бассейны, игровые площадки и т.п.) занимают около 180 тыс. кв. Вдоль берега моря устроен променад The Walk, протянувшийся через весь комплекс JBR.

Месторасположение
Расположен в 30 мин от международного аэропорта Дубая, дальние пляжные районы, по соседству с такими местными достопримечательностями как Dubai Internet City, Dubai Media City, Emirates Golf Club и полосой фешенебельных отелей.