Печать

Квартиры в исторической резиденции в центре Вены

Цена: 317.000 €
Cтрана: Австрия
Продавец:Жанна Овчинникова
Email:
Телефон:7 903 148 4105
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 48 кв. м
Объект м2 48 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартиры в исторической резиденции в центре Вены

Описание недвижимости:

Квартиры в исторической резиденции в центре Вены
Апартаменты площадью от 48 до 204 кв.м в обновленном историческом здании с развитой инфраструктурой рядом с Штадпарком.

Жилой дом имеет интересное прошлое. Строительство было начато в 1888 году. Для тех времен внутренняя отделка этого здания была очень современной. Благодаря видению архитекторов было использовано множество технических новинок. Одними из уникальных особеностей здания тех дней были великолепно оборудованное спа и бассейн на нижнем этаже. Также здание было оснащено лифтами, электрической подсветкой, центральным отоплением и подогревом воды – редким удобством тех дней.

Месторасположение здания.

Здание расположено в третьем округе Вены, прилегает к Внутреннему городу и Штадпарку. В этом районе в пешей доступности расположены исторические резиденции и представительские дома многочисленных посольств, а также православная церковь, замок Бельведер и окружающий его парк.

Элитные резиденции.

В своём обновлённом виде дом и апартаменты оборудованы по последнему слову техники, отремонтированы по высшим стандартам. Хорошо сохранившийся фасад является уникальным украшением здания. Из окон открывается прекрасный вид на центр города. На нижнем этаже здания оборудован фитнес центр с бассейном.