Печать

Однокомнатная квартира, аренда, Таллин

Цена: 40 €
Cтрана: Эстония
Продавец:Кяулакис Людмила Петровна
Email:
Телефон:372 581 043 77
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 30 кв. м
Объект м2 30 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Однокомнатная квартира, аренда, Таллин

Описание недвижимости:

Однокомнатная квартира, аренда, Таллин
Любителям архитектуры, истории и богемы. Квартира находится в районе Каламая. Этот тихий район за Балтийским вокзалом известен своими деревянными постройками. А в последнее время здесь воцарилась богемная атмосфера: именно в этом районе предпочитает жить и работать творческая молодёжь. Сегодня дома стали архитектурным наследием района и придают этому району свой неповторимый шарм. Наиболее уникальными из них являются «таллиннские дома», построенные в 1920–30-е годы. На сегодняшний день район является самым процветающим и реставрируемым в таллинне.
Квартира находится В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ДО СТАРОГО ГОРОДА И БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА ( 5 минут пешком). Так же можно прогуляться до музейных кафе, творческого городка Теллискиви, парка Каламая и Шнелли, Музея - Лётной гавани, "культурного километра", музея - крепости -тюрьмы на Батарейной, музея энергии, рыбного рынка и самой маленькой картинной галлереи Таллинна - 6м2.

Номера и комнаты:
Квартира расположена на 1 этаже 2х этажного деревянного дома ( в доме всего 10 квартир), окна выходят на сторону улицы и во двор. В квартире имеется всё необходимое для жизни: Подушки, одеяла, постельное белье, полотенца, посуда, специи, чай кофе.
На кухне имеется плита, холодильник, микроволновая печь и чайник. В Ванной душ. В комнате диван-кровать. В квартире кабельное ТВ и wifi internet. Парковка перед домом бесплатная.
В квартире отстутствует стиральная машина

Услуги и инфраструктура:
Минимальный срок пребывания - 2 дня.
Цена за ночь - 35евро

РАЗРЕШЕНО ПРЕБЫВАНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ
К цене добавляется: залог 100евро ( при выезде из апартаментов в указанный по договору срок, соблюдении всех пунктов договора и отсутствии притензий залоговые деньги возвращаются)
Празднование дней рождений и проведение прочих мероприятий строго запрещено - штраф 500евро в соответствии с законом.

Адрес:
Graniidi 9, Tallinn