Печать

Двухуровневая квартира в Праге, сдаю

Цена: 48 €
Cтрана: Чехия
Продавец:Elena Sadovaja
Email:
Телефон:420775130543
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 90 кв. м
Объект м2 90 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Двухуровневая квартира в Праге, сдаю

Описание недвижимости:

Двухуровневая квартира в Праге, сдаю
Приглашаем Вас в наши просторные - 90 м2 двухуровневые апартаменты с двумя отдельными комнатами, кухней и большой террасой с прекрасным видом на Прагу! Апартаменты расположены около метро "Андел" в закрытой резиденции. Этот район относится к наиболее популярным туристическим районам Праги и обладает превосходно развитой инфраструктурой с множеством ресторанов, баров и магазинов высокого качества, а также, великолепным сообщением с историческим центром города и основными магистралями. Такое месторасположение оценят, прежде всего, те, кто предпочитает жить близко к центру, гулять по ночной Праге и набережной реки Влтава, а также те, кто любит наслаждаться красотой старинных зданий, окруженных зеленью и спокойствием. Апартаменты располагаются в одном из таких полностью обновленных исторических зданий.

Номера и комнаты:
Комнаты и оснащение:
спальня: двуспальная кровать, шкаф, комод, две тумбочки, телевизор. Комната: большой раскладной диван, LCD телевизор, журнальный стол, раскладное кресло-кровть.
На кухне: плита, холодильник, посудомоечная машина, электрочайник, микроволновка, посуда, цитрусовая соковыжималка. Ванная комната совмещенная: душевая кабинка, раковина, унитаз, биде, фен, стиральная машина. Отдельная прихожая. В апартаментах есть интернет Wi-Fi, утюг, гладильная доска.
Мы предоставим постельное белье и полотенца.
На террасе установлен гриль.

Адрес:
Praha. Na Valentince 362/7, 150 00