Печать

Квартира в Лиссабоне Canella Brown

Цена: 69 €
Cтрана: Португалия
Продавец:Екатерина
Email:
Телефон:351 913120467
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 48 кв. м
Объект м2 48 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в Лиссабоне Canella Brown

Описание недвижимости:

Приезжайте в Лиссабон и остановитесь в этих Апартаментах в центра города. Canella Brown располагает всеми бытовыми удобствами, находится близко к метро, автобусу и поездам. Рядом с Зоопарком.

В этой квартире могут комфортно разместиться 4 человека. Возможна краткосрочная или долгосрочная ( цена по запросу) аренда.

Отсюда вы сможете легко и быстро добраться до главных достопримечательностей Лиссабона. Стоит посетить Байшу, старый город, районы Алфама и Граса. Также стоит посетить Белем и доехать до восточной части города и погулять в Парке Наций.
Не упустите возможность прокатиться на легендарном 28 трамвае. Обязательно послушайте Фаду (традиционная музыка Португалии) в ресторане "Tasca do Chico", там же выпейте чудесного португальского вина. Или же посетите ресторан "A Brasileira", старинное кафе, куда любил приходить известный португальский поэт, Фернандо Пессоа.

Номера и комнаты:
В спальне находится удобная двуспальная кровать, в гостиной- диван кровать на двух человек. Квартира обставлена со вкусом, есть доступ WIFI, телевизор. Ванная комната элегантна, а на кухне есть все необходимое, чтобы готовить. Есть балкон, Wi-Fi и лифт.
В квартире есть все бытовые удобства: кондиционер, кабельное телевидение, кофеварка, посудомоечная машина, Электрический чайник, холодильник, микроволновка, духовка, плита, тостер, телевизор, стиральная машина.

Почувствуйте себя дома!

Услуги и инфраструктура:
Курение запрещено, необходим страховой депозит (150 Евро) при въезде.
Есть полотенца, постельное белье.
Способ оплаты: наличными при заселении
Ключи вам передадут их при заселении
Возможно организовать трансфер из аэропорта
Уборка апартаментов: бесплатно

Адрес:
Из аэропорта легче всего добраться на такси. Поездка обойдется вам порядка 15-20€ (включая багаж).

В округе много интересных мест. Посетите музей Галуста Гюльбенкяна, где проходит множество выставок, пообедайте поблизости и проведите приятный день. Квартира находится недалеко от El Сorte Ingles (сеть торговых центров), Кампу Пекэну, Салданьи, оживленных районов города, где можно многое посмотреть