Печать

Уютный ночлег около аэропорта Шопена

Цена: 25 €
Cтрана: Польша
Продавец:Алексей
Email:
Телефон:48 53 770 770 6
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 20 кв. м
Объект м2 20 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Уютный ночлег около аэропорта Шопена

Описание недвижимости:

Идеальный вариант чтобы остановиться перед полетом с аэропорта Шопена, для тех кто хочет познакомиться с Варшавой, а также для тех кто приехал по делам.

Номера и комнаты:
Комнаты очень уютные со всеми удобствами, всё новое, большие телевизоры-smart с интернетом, бесплатный Wi-Fi. Можем предоставить дополнительные услуги (парковка, трансфер и т. д. ). Можем организовать бесплатный трансфер с аэропорта Chopina или с вокзала Centrum. Можем объянить гостю как куда можно добраться.

Есть две 2-ух местных комнаты с отдельными кроватями, одна комната с двуспальной кроватью и одна огромная комната для 3-ех человек.

Услуги и инфраструктура:
Район
Дом расположен в спокойном районе Варшавы - Влохы. Район тихий, спокойный, с удобной транспортной развязкой. Рядом единственный в Варшаве русский бильярд, а также тренажерный зал, бассейн, городские велосипеды, боулинг и т. д.

Транспорт
Рядом находится аэропорт Шопена (Chopin) - 3 км, до центра - 6км, до Западного вокзала (Dworzec Zachodni) - 6 км. Рядом остановки автобусов и трамваев откуда легко добраться до любой части города. До центра без пересадок в любое время суток!

Доступно гостям
Можно пользоваться посудой, оборудованной кухней (плита, микроволновка, холодильник), утюгом, феном и т. д.
Удобная ванная. Чай и кофе в общем доступе. На балконе кухни можно курить.

Адрес:
02-172 Варшава
ул. Гладка (ul. Gładka) 2