Печать

Квартира-Апартаменты Luxus Pašilaičių

Цена: 55 €
Cтрана: Литва
Продавец:Dmitrij
Email:
Телефон:370 (613) 72 071
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 52 кв. м
Объект м2 52 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира-Апартаменты Luxus Pašilaičių

Описание недвижимости:

К вашим услугам 2-х комнатные апартаменты Luxus Pašilaičių, 52 м2, расположены в Вильнюсе в 2, 9 км от арены Siemens и примерно в 8 км от центра и Старого города, близко расположены торговые центры AKROPOLIS и OZAS, а также большой продуктовый магазин "MAXIMA". В 12 км. находится извесный в балтии рынок GARIUNAI, расстояние до аэропорта Вильнюса составляет 10 км.

Номера и комнаты:
В числе прочих удобств — мебель, бытовая техника, телевизор с плоским экраном, интерактивное IP телевидение, бесплатный WiFi интернет, посуда, постельное белье, полотенца, фен, чай, кофе, для Вашего удобства. Полноценная кухня с микроволновой печью и духовкой, а также собственная ванная комната с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, отдельный туалет от ванной.

Услуги и инфраструктура:
Бесплатная парковка, площадь 52 м2, ванна, отдельный туалет, современная кухня, лифт, бесплатный WiFi интернет, сейф (дополнительная плата), Xbox 360 Kinect (дополнительная плата), курение на всей территории апартаментов запрещено, размещение домашних животных не допускается.

Адрес:
Lietuva, Vilnius, Pašilaičiai, Pašilaičių g. 3-46, LT-06115