Печать

Уютная квартира рядом с морем и центром

Цена: 28 €
Cтрана: Греция
Продавец:Андрей
Email:
Телефон:306993900188
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 45 кв. м
Объект м2 45 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Уютная квартира рядом с морем и центром

Описание недвижимости:

Удобная и уютная квартира 45 кв. м с отдельным входом и небольшим собственным двориком расположена в замечательном районе Афин Неа Смирни. Очень удобное расположение, как по отношению к центру города, так и в отношении городских пляжей и набережной. .

Номера и комнаты:
Квартира находится на первом этаже, расположена на стороне центрального фасада жилого дома и имеет свой собственный отдельный вход и собственный двор 22 кв. м. с садом. Квартира на двух сторонах. Салон окна выходят на внешнюю сторону, а спальня выходит во дворик.

Услуги и инфраструктура:
Квартира свободна. Можно разместить 5 гостей. Есть две односпальные кровати в спальне, диван-кровать для двоих в зале и одна раскладушка для пятого гостя. Для всех имеются постельные принадлежности, чистые полотенца, шампунь, вся кухонная утварь. В квартире есть интернет, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, горячая вода.
Все инфраструктура рядом. Расположенный недалеко от автобуса, трамвая, три супермаркета, аптеки, мини-маркет, зона с фонтанами, садов, парков, Церковь Святого Андрея, стадион, открытый бассейн круглогодичного (есть отдельный взрослый и детский ), банки, бутики, кафе.

Адрес:
Kadmou Milisiou 10,
Nea Smyrni, 17122
Athens,
Greece.