Печать

Продам 2 дома по цене одного в эко месте!

Цена: 30.053 €
Cтрана: Украина
Продавец:Александр
Email:
Телефон:38 063 789 51 72
Комнат 5
Спальня 4
Ванная
Этаж 1
Этажность 1
Земля м2 2600 кв. м
Объект м2 73 кв. м
Тип стен силикатный кирпич

Недвижимость на карте: Продам 2 дома по цене одного в эко месте!

Описание недвижимости:

Продам 2 дома по цене одного в экологическом месте в пригороде, с. Баловное.

В 3 мин ходьбы живописный и чистый сосновый лес. В 5 минутах езды на велике река Южный Буг. Также, в деревне есть детский садик, школа, магазины и всё необходимое для комфортной жизни! К слову, деревня довольно таки небедная и многие обеспеченные люди покупают участки и строят свои дома тут.

Площадь домов: 41,5 и 73,5 кв.м.
Общая площадь: 26 соток.

Дома жилые (больший дом кирпичный, меньший каменный), есть электричество, подключен газ. В меньшем можно жить сразу. Но лучше сделать ремонт для себя, под свой стиль и вкус так сказать.

На территории есть необходимые постройки: полноразмерный гараж, просторный погреб, уютная беседка с видом на лес (а рядом можно жарить вкуснячие шашлыки в окружении винограда и других пахучих фруктовых деревьев), есть сарай в случае разведения домашнего хозяйства (курочки, кролики, свинки и все такое), обустроен полив огорода, новая и современная скважина глубиной в 42м. Большая площадь во дворе (5 легковых влезет спокойно, и это только на асфальтированной части дворе), хоть грузовики ставь, и детишкам есть где побегать :) А любителям домашней и здоровой пищи просторный огород и сад для трудов.

До города Николаев 20 минут езды машиной, ~40 минут автобусом.

Если у Вас большая семья, или Вы устали от шумного и загрязненного города, а также Вы хотите сохранить здоровье себе, близким и детям, буду рад показать Вам это место.
Ну а если располагаете финансовыми ресурсами, то можно сделать райский уголок, хоть с бассейном или футбольным полем, кому чего захочется и как фантазии хватит.

Инвестируйте в недвижимость - она всегда в цене.

Звоните\пишите прямо сейчас :)