Печать

Предлагаются в аренду новые апартаменты в Испании

Цена: 400 €
Cтрана: Испания
Продавец:Валерий
Email:
Телефон:vallerii@yahoo.com
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 80 кв. м
Объект м2 80 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Предлагаются в аренду новые апартаменты в Испании

Описание недвижимости:

Предлагаются в аренду новые апартаменты в престижной урбанизации в городе Хавея (Javea), Коста Бланка, Испания. Год постройки – 2011. Малозаселенная тихая урбанизация, качественные строительные материалы, ухоженная территория с бассейнами для детей и для взрослых, джакузи, кортом для паделя, спортзалом и подземным гаражом.

Апартаменты находятся практически в центре города Хавея, при этом нет никакого шума, это спокойный район возле реки Горгос. 400 метров от галечного пляжа и 1800 метров от песчаного пляжа Ареналь. Магазины, рестораны, аптеки, супермаркеты находятся в пешей доступности от дома (300-400 метров).

Апартаменты находятся на первом этаже, имеют террасу и небольшой дворик с садовой мебелью. Окна всех комнат, а также терраса и дворик выходят на сторону парка и реки.

В апартаментах 2 спальни (в одной из них двуспальная кровать, в другой – двухярусная кровать (выдвижной нижний ярус для второго спального места). Две ванные комнаты, гостиная-столовая и кухня. Апартаменты практически не использовались и находятся в идеальном состоянии.

К апартаментам относятся два парковочных местах в подземном гараже, рассчитанные на два автомобиля. Централизованный кондиционер (холодный/горячий) с панелью управления в апартаментах.
цены от 400 евро неделя
vallerii@yahoo.com