Печать

Oliva 2

Цена: 35 €
Cтрана: Черногория
Продавец:stepMONTE
Email:
Телефон:38269257788
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 5
Этажность 5
Земля м2 0 кв. м
Объект м2 56 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Oliva 2

Описание недвижимости:

Отличная 2-х комнатная квартира общей площадью 56 м2 на 5 этаже нового дома в пригороде Будвы – поселке Бечичи (район отеля «Сплендид»). Дом располагается всего в 20 минутах ходьбы от центра туризма Черногории - города Будвы через тоннель вдоль живописной набережной.
Планировка квартиры включает в себя:
 прихожую;
 гостиную с кухонной и обеденной зонами;
 отдельную спальню с маленьким балконом с потрясающим видом на горы и оливковую рощу;
 ванную комнату;
 большую террасу с видом на море.
Дом оборудован лифтом и располагается в тихом зеленом месте в окружении морских и горных пейзажей.
Гостиная оборудована кондиционером, комодом под ТВ, телевизором, мягкой мебелью, журнальным столиком, обеденной группой; в ванной комнате имеется электрический водонагреватель, вся необходимая сантехника, душевая кабина, шкафчик с зеркалом, стиральная машина; в кухонной зоне располагается встроенная кухня с посудой и бытовой техникой (плита, холодильник, духовка, вытяжка, чайник); в спальне – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и шкаф-купе, кондиционер; прихожая оснащена шкафом для обуви и крючками для верхней одежды. Отделка квартиры включает в себя: паркетные полы в жилой зоне, керамическую плитку в кухонной зоне и ванной комнате, алюминиевые стеклопакеты со светозащитными роллетами на панорамных окнах в гостиной.
Курортный поселок Бечичи знаменит своим роскошным широким пляжем, чистейшей прозрачной водой Адриатики, а также развитой туристической инфраструктурой. До набережной всего 5 минут пешком!

Май, октябрь - 35 евро
Июнь, сентябрь - 50 евро
Июль, август - 60 евро