Печать

Франция.Париж.Квартира в Сен-Жермен

Цена: 895.000 €
Cтрана: Франция
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 4
Этажность
Земля м2 68 кв. м
Объект м2 68 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Франция.Париж.Квартира в Сен-Жермен

Описание недвижимости:

Франция. Париж. Квартира в старинном историческом здании в Сен-Жермен-де-Пре.
Великолепные апартаменты, расположены в Сен-Жермен-де-Пре, в старинном историческом здании, на верхнем этаже. Отличная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: рестораны, супермаркеты, школы. Высочайший уровень строительства апартаментов и изысканный дизайн обеспечат уют и комфорт.
Эксклюзивная 3-комнатная квартира включает в себя: большой холл, просторную светлую гостиную с панорамными окнами и с выходом на балкон, элегантную кухню, 2 спальни, большой балкон, с которого открывается прекрасный вид на окружающие окрестности.
Площадь – 68 кв. м.
Количество комнат - 3
Стоимость – 895 000 евро.
Организация финансирования на следующих условиях:
Ипотечный кредит от французских банков на эту и другую квартиры: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.