Печать

Квартира Россия Улан-Удэ

Цена: 53.875 €
Cтрана: Россия
Продавец:Вера Григорьевна
Email:
Телефон:7 983 332-88-68
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 64 кв. м
Объект м2 64 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Квартира Россия Улан-Удэ

Описание недвижимости:

Квартира Россия Улан-Удэ
Продается 3-х комнатная, полностью укомплектованная качественной мебелью и техникой, квартира в панельном доме улучшенной планировки. Тёплая, неугловая, с раздельными комнатами с окнами на две стороны.
Качественный евроремонт. Стеклопакеты, новые современные межкомнатные и две входные двери, эстетичные обои, ровные потолки с карнизами. Просторная прихожая. В коридоре – вместительный гардероб и дополнительный встроенный шкаф с современными раздвижными дверьми с зеркалами. Кухня – 8 кв.м. с кухонным гарнитуром , двухкамерным холодильником. Уютная гостиная с мягкой мебелью и современной стенкой-горкой с выходом на евробалкон. Две спальни (добротные кровати, одна - с коваными спинками, с видом на тихий и спокойный двор, одна из которых с выходом на остеклённую лоджию. Раздельный санузел: туалетная и ванная комнаты (везде эстетично подобранная по цветовому решению кафельная плитка, подвесной потолок, новая сантехника, хромированные трубы), Водонагреватель, водосчётчики, стиральная машина, мебель для ванной комнаты. Уютно, качественно, заезжай и живи. Установлена охранная сигнализация.
Дом располагается в элитном 47 квартале. Озеленённая придомовая территория, аккуратный внутренний двор. В шаговой доступности развитая социальная инфраструктура Октябрьского района: детские сады и учебные заведения (элитная гимназия №49 с действующим бассейном), магазины, аптеки, поликлиника, больница. Развитая транспортная инфраструктура (автобусы, маршрутное такси, трамвай).
Документы готовы, подходит под военную или другие виды ипотеки. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
С реальным покупателем - конструктивный диалог.