Печать

Квартира Болгария Варна

Цена: 49.900 €
Cтрана: Болгария
Продавец:Димитринка Костадинчева
Email:
Телефон:359 52 681 468
Комнат 3
Спальня 2
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 89 кв. м
Объект м2 89 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Квартира Болгария Варна

Описание недвижимости:

Квартира Болгария Варна
Предлагаем Вашему вниманию полностью меблированную кирпичную квартиру. Жилье состоит из прихожей, кухни, столовой, гостиной, двух спален, ванной комнаты с туалетом. Пластиковые окна, напольное покрытие из ламината (в двух спальнях) и терракоты. Квартира расположена на четвертом (не последнем) этаже здания. Все окна смотрят на юг. К жилью прилежит подвал, площадью 6,80 кв.м.


ЗДАНИЕ: Кирпичное здание, построенное в 1999 г. Опрятные места общего пользования. В подъезде установлена система контролируемого доступа.


МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Здание находится в лучшей и самой спокойной части жилого района «Погреби», вблизи центра города и Кафедрального собора. В непосредственной близости от здания расположены школы, детские сады, продовольственные и непродовольственные магазины, детские площадки, офисные здания, рынки и т.д. Удобный общественный транспорт. Легкодоступное место.


ПРЕИМУЩЕСТВА: Все окна смотрят на юг. Полностью меблированная квартира. Отличное местоположение. Квартира подходит как для проживания, так и для инвестиции.