Печать

Другое Испания Аликанте ---

Цена: 160.000 €
Cтрана: Испания
Продавец:vadim
Email:
Телефон:34673539192
Комнат 4
Спальня 2
Ванная 2
Этаж 2
Этажность 4
Земля м2 15 кв. м
Объект м2 120 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Другое Испания Аликанте ---

Описание недвижимости:

Другое Испания Аликанте ---
Дорогие друзья!


Рады приветствовать Вас! Мы постарались сделать наше объявления максимально информативным для более тесного и открытого сотрудничества с потенциальными клиентами
В своей цели мы видим наиболее эффективную реализацию потребностей каждого нашего клиента. оперативно подберём Вам жильё, коммерческое помещение... следуя всем Вашим критериям, а так же ответим на все интересующие Вас вопросы. Наш опыт работы и знания позволяют находить для наших клиентов самые выгодные предложения в регионе. Собственная база, которая постоянно пополняется и обновляется, поможет нам выбрать недвижимость в кратчайшие сроки.
Квартиры и дома в Испании на южном побережье средиземного моря Коста Бланка. Бунгала, виллы, таунхаусы, дуплексы и апартаменты – все виды испанской недвижимости!
Costa Blanca - морe и солнца, регион с прекрастными условиями как для жизни, так и для развития бизнеса. Для еще большего комфорта нужно лишь купить или арендовать жилье в этом прекрасном месте ! и подарить себе море эмоций!!! (Alicante, Altea, Campello, Torrevieja ...)

P.S. (продаём, сдаём, арендуем) все действия без посредников. Юридические и бюрократические вопросы решаем непосредствено МЫ!
мы так же работаем и на территории Италии ! в любом её регионе! (

Тел: Вадим +34 673 53 91 92
Кристина +34 692 99 63 55

email: byvadick@gmail.com
rc.sibova@virgilio.it