Печать

Дом Россия Санкт-Петербург

Цена: 506.831 €
Cтрана: Россия
Продавец:Вячеслав
Email:
Телефон:8 (911) 256-6986
Комнат 5
Спальня
Ванная 2
Этаж 2
Этажность 2
Земля м2 1350 кв. м
Объект м2 235 кв. м
Тип стен

Недвижимость на карте: Дом Россия Санкт-Петербург

Описание недвижимости:

Дом Россия Санкт-Петербург
Продажа прекрасного коттеджа в историческом месте Петербурга - в Стрельне. На улице Свободы, в минуте езды от Волхонского шоссе, в 20 минутах от фонтанов и залива. Вблизи Орловского парка и Константиновского дворца. Удобное местоположение и прямая доступность КАД.

Двухуровневый коттедж площадью 235 кв.м. располагается на собственном участке 13,5 соток (ИЖС). Новый дом, 2014-й год постройки. Индивидуальный проект с продуманной планировкой. В доме камин и паркет из ясеня, 5 жилых комнат, огромная гостиная, кухня и две ванных комнаты с тёплыми полами. Выполнена отделка. Отапливаемый гараж на два автомобиля. Материал стен - газобетон. Крыша - гибкая черепица. Центральное водоснабжение и газоснабжение, локальная канализация (септик). На участке - отдельностоящая баня площадью 56 кв.м. с сауной. Участок разработан и огорожен. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. Прямая продажа.

В доме выполнена только отделка, что позволит Вам меблировать и обставить его по своему вкусу. Не упустите шанс встретить Новый 2015 год в своём собственном загородном доме в Стрельне! Уникальное место, пронизанное духом истории. Красивые парки и дворцовые ансамбли. Близость Петергофа и Ломоносова. Позвоните и станьте обладателем комфортабельного коттеджа в Стрельне. Осуществите свою мечту!